Движение транспорта будет частично ограничено в Мариуполе во время проведения концерта "Океана Эльзы"

Движение транспорта будет частично ограничено в Мариуполе во время проведения концерта группы "Океан Эльзы", - сообщает Отдел Управления превентивной деятельности ГУ НП в Донецкой области.

"Сегодня во время проведения концерта в крытом стадионе СК «Ильичевец», который расположен по проспекту Нахимова, будет частично ограничено движение транспорта, а именно: по улицам Бахчиванджи, Лавицкого и Ростовской (которая проходит возле «Дома быта») от проспекта Строителей до проспекта Нахимова и проспект Нахимова от улицы Итальянской до улицы Кронштадтская", - говорится в сообщении.

Схема ограничения:


Места парковки транспорта: улица Бахчиванджи с обеих сторон, улицы Лавицкого и Ростовская с одной стороны (по ходу движения транспорта). Заезд на парковки осуществляется только со стороны проспекта Строителей.

Время ограничения движения для личного транспорта – с 14 часов до окончания мероприятий. Общественный транспорт будет двигаться по проспекту Нахимова до 18 часов, после чего движение общественного транспорта до окончания мероприятий будет ограничено.

Правоохранители призывают водителей учитывать дорожные обстоятельства, согласно которым корректировать свои маршруты, быть взаимовежливыми, предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, в том числе и временно установленных, а также не парковать транспорт с нарушением правил и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи