Время ожидания в очереди на КПВВ "Зайцево" для ряда водителей составило 20 часов, ночевать оставались сотни авто

Двадцать часов пришлось ждать в очереди некоторым водителям для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево", - сообщает Донбасс SOS

КПВВ "Зайцево": в направлении Горловки 16 мая очередь около километра, движение относительно неплохое. В направлении Бахмута основная очередь более 300 автомобилей в несколько рядов, огромное количество льготного транспорта вне очереди, движение слабое. На Никитовском посту уже традиционная очередь практически до рынка, движение слабое. "Перед КПВВ с ночевкой оставалось около 300 авто, некоторые провели в очереди 20 часов", - говорится в сообщении.

КПВВ "Новотроицкое" закрыт.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово очередь около 300 авто, движение очень слабое, в сторону Донецка- до кольца, движение слабое. Пешеходная очередь большая, огромное количество льготного транспорта.

КПВВ "Гнутово" - в направлении Мариуполя около 100 авто.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):

#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка




- С 6ти утра вчерашнего дня с ребенком вечером пересекли бп днр, были 300е в ночевке, уже понаехали псевдольгота в 3 ряда! Бл*ь от куда!!!! Вы что издеваетесь!

- Очередь в Горловку на Артемовске отметка 800м на даный момент.

- На ДНР посту в сторону Артемовска очередь до Никитовского рынка, движение есть.

- К Зайцево приехали в 3.00. В 8.25 прошли проверку, в 8.55 прошли Маерск. Сейчас стали в следующую очередь в направлении Донецка. Может кому пригодится.. Всем счастливого пути и терпения!

- Зайцево в сторону артемовска стоят со вчера,уже 20 часов

-‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- Из Донецка машин 300, и много льготы.

- Из Донецка перед таможней ДНР очередь начинается с моста, перед нулевым Украинским начинается около Александровского бп.

- На Донецк очередь не большая и пропускают хорошо.

- Пост ДНР в сторону Курахово прошли за 1.5 часа.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи