Четыре человека пострадали в ДТП в Донецкой области за сутки

Восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 4 человека, произошли на дорогах Донецкой области за минувшие сутки, - сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в регионе.

В Мариуполе в 11.30 35-летний водитель автомобиля «Дэу», выполняя обгон на перекрестке, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Х-трейл» под управлением 52-летнего водителя. Пострадал водитель автомобиля «Дэу».

Вечером в тот же день на автодороге «Славянск - Адамовка» 19-летний водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на дерево. В результате происшествия телесные повреждения получили 19-летний пассажир и 20-летние пассажир и пассажирка.

По данным фактам открыты уголовные производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

За сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задокументировано 44 факта нарушения ПДД, на 13 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Обнаружен мужчина, который находился в розыске.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи