Полицейские отговорили 26-летнюю девушку прыгать с железнодорожного моста в Краматорске

Полицейские отговорили 26-летнюю девушку прыгать с железнодорожного моста в Краматорске, - сообщает Краматорский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

Поздно вечером в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило анонимное сообщение: в старой части города на железнодорожном мосту находится девушка, которая выказывает намерения покончить жизнь самоубийством.

На место происшествия сразу были направлены несколько нарядов патрулей. Сотрудники Краматорского ОП, входившие в пеший патруль, начали вести беседу с девушкой, которая отказалась представиться. Краматорчанка находилась в состоянии алкогольного опьянения и выражала намерения прыгнуть с моста. Полицейским удалось уговорить девушку отойти на безопасное расстояние от края сооружения и забрать ее в отдел полиции.

В полиции девушка успокоилась, после чего правоохранители установили его личность и вызвали в отдел мать. Оказалось, что 26-летняя местная жительница находится на психиатрическом учете и периодически выдает подобные суицидальные намерения. Происшествие было внесено в журнал единого учета.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи