Жители оккупированной Макеевки устраивают драки в увеселительных заведениях, супермаркетах и "госорганах"

Жители оккупированной Макеевки устраивают драки и дебоширят в увеселительных заведениях, супермаркетах и "госорганах". Об этом сообщает пресс-служба "вневедомственной охраны".

Так, на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал тревоги из увеселительного заведения, расположенного в Горняцком районе Макеевки. Прибывшие на место "сотрудники ГСВО" пресекли драку, которую устроили между собой посетители заведения. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, а четверо участников потасовки были задержаны.

Кроме того, в супермаркете, расположенном в Центрально-Городском районе Макеевки, была задержана местная жительница, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила конфликт с работниками заведения. После того, как женщина попыталась устроить драку с персоналом, администратор воспользовался тревожной кнопкой. Макеевчанка доставлена в отдел фейковой "полиции" для дальнейших разбирательств.

Также тревожной кнопкой воспользовались работники" государственного учреждения", где нетрезвый мужчина устроил конфликт с персоналом и пытался повредить рабочее оборудование. Дебошир был задержан.

О дальнейшей судьбе задержанных не сообщается.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи