На всех КПВВ в Донецкой области наблюдаются очереди

Очередь и слабое движение транспорта наблюдается практически на всех КПВВ в Донецкой области, - сообщает группа Донбасс SOS. 

"На КПВВ Новотроицкое в оба направления очереди незначительные. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь около полутора километров, движение слабое. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь всё так же отсутствует. В направлении Бахмута (Артемовска) очередь заканчивается в районе знака Майорск, движение на данный момент слабое. В направлении Горловки очередь около километра, движение слабое. На "посту ДНР" очередь в направлении Бахмута (Артемовска) около километра, движение слабое. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд возможен через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево либо Ясиноватую-Красный Партизан.КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около полутора километров, движение очень слабое. В направлении Донецка - почти километровая очередь, пропускают плохо", - говорится в сообщении.

В то же время на КПВВ Гнутово - сообщений об очередях нет.

Очевидцы так комментируют ситуацию в соцсетях ( орфография и пунктуация авторов сохранены):

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

- из Донецка, очередь 1,3-1,5 км. Движение среднее. На Перлыне 500-600 м. Движение хорошее.

- Из Донецка: в 06:30 проехал Еленовку, 08:15 Перлыну, 09:20 Новотроецкое. В Донецк никого.

- На Новотроицком в сторону Донецка очереди нет.

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- очередь за 2 посадкой движения нет. Все стоим.

- Из Донецка километра 1,5 до первого БП

- Из Украины в Донецк 1.3 км, движение среднее

- На выезд из Донецка 1 км

- За 1,5 часа проехали 300 метров.

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

-На Артёмовске очередь начинается от жёлтого ларька.

- Из артемовска на Зайцево очередь от жёлтого киоска. Движение медленное

- на Майорске очередь на знаке " Майорск "...движение хорошее ...за 10 мин по 4-5 машин. Льгота около 100 метров. В 7:30 встали в общую на знаке. ....в 10 :07 мы догнали льготу , то есть осталось около 100 метров.

- На таможне днр в 6:05 очередь была на повороте в Никитовку. ..Льгота около 500-600 метров. До 7 утра общую очередь не пускали , пропускали льготу.

- На 11:02 Зайцево в сторону Артемовска на знаке 70. Движения пока нет.

- В 11 очередь на Зайцево в сторону Артемовска от знака 70. Движения пока нет. Пишу со слов мужа, так как там инета почти нет!!! Всем счастливого пути)))

Как сообщалось ранее, наибольший пассажиро-транспортный поток сегодня утром зафиксирован на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка". С сегодняшнего дня пропуск граждан через контрольный пункт «Станица Луганская» на линии разграничения, временно приостановлено. Такое решение было принято штабом АТО, связанное с обострением обстановки вблизи н.п. Станица Луганская. "Контрольный пункт въезда-выезда «Станично-Луганское» возобновит свою работу после стабилизации обстановки и прекращение боевиками провокационных обстрелов", - отметили в ГСПСУ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи