Жители Донецка, Макеевки и Горловки в соцсетях сообщают о канонаде

Жители оккупированных Донецка, Макеевки и Горловки в соцсетях сообщают о канонаде.

"Шахтерская слушает мощные залпы, протяжные с хвостом", "Калиновка.Охохоо, у меня хрустнули стеклопакеты в окнах, выходящие на восток. 20-00 мощно два раза..три...пять! Это пи--ц, товарищи!", "Буденновка,весь день слышны звуки войны,но последние несколько часов слишком часто и громко, дом дрожит !!!! 20:09 У", "это что за ужас((; уже 5 залпов", "Макеевка(дворец якхз) с наступлением темноты звуки улетов со стороны якхз/ястноватая стали еще ощутимее и активнее, в квартире как вибромассаж", "Да, сегодня гремит раскатами прямо не по детски. Вот щас одиночные такие, с расстановкой...", - пишут жители оккупированных городов.

Горловчане также сообщают о звуках стрелкового оружия и "чего-то тяжелого" в районе Зайцево, Гольмы, Широкой балки.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи