Власти Константиновки собираются ликвидировать в городе трамвайное движение

Власти Константиновки намерены ликвидировать в городе трамвайное движение. Соответствующий проект решения уже размещен на официальном сайте горсовета, - передает «Вчасно».

В проекте «О ликвидации коммунального предприятия «Константиновское трамвайное управление» говорится о том, что транспортное предприятие долгое время работает не в полном объеме, является экономически убыточным и потому подлежит ликвидации.

Маршрут, по которому раньше ходили трамваи, городские власти намерены обеспечить автомобильным транспортом.

Такое радикальное решение вопроса поддержали далеко не все горожане, ведь трамваи – более дешевый вид транспорта, чем автобусы, он более комфортен, более экологичен.

«Ці чиновники відсталі люди», «А рядом в Дружковке восстановили две линии», «Вот же совки!», — комментируют новость жители региона в социальных сетях.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи