"Укрпочта" возобновила работу еще одного почтового отделения в прифронтовой Авдеевке

Работу еще одного почтового отделения в Авдеевке возобновила «Укрпочта» с 1 февраля, - сообщает центр по связям с общественностью компании.

«Для обеспечения потребностей украинцев в услугах почтовой связи на Востоке, «Укрпочта» с 1 февраля возобновила работу еще одного отделения в городе областного значения Авдеевка Донецкой области», - говорится в сообщении.

Это второе почтовое отделение, работа которого за последние полгода возобновлена в этом городе.

Сейчас в Авдеевке работает два отделения почтовой связи – «Авдеевка 2» и «Авдеевка 5», обслуживающие почти 35 тыс. человек. Эти отделения будут осуществлять доставку почтовых отправлений по всей территории города.

Для ускорения доставки почты в Авдеевку при приеме почтовых отправлений Укрпочта рекомендует клиентам указывать на сопроводительных бланках и оболочках отправлений номер телефона адресата для информирования о поступлении отправления на его имя.

«Цель нашей работы на Донбассе - максимально восстановить функционирование почтовой инфраструктуры для большей доступности жителей области к почтовым услугам. К сожалению, не везде удается сделать все и сразу, ведь есть ряд факторов, в том числе постоянная опасность атаки террористов на города, находящихся вплотную к линии соприкосновения. Восстанавливая работу того или иного отделения, мы отвечаем не только за качество, но и за жизни наших работников», - говорит и.о. генерального директора «Укрпочты» Игорь Ткачук.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи