Пограничники отмечают увеличение транспортного потока на КПВВ в зоне проведения АТО

Пассажиро-транспортный поток на контрольных пунктах въезда- выезда на линии разграничения в районе проведения АТО за прошедшие сутки продолжался увеличиваться во всех направлениях, кроме «Марьинки». Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«В контрольных пунктах въезда - выезда на линии разграничения в районе проведения АТО пассажиро-транспортный поток прошедшие сутки продолжал увеличиваться во всех направлениях, кроме «Марьинки». Вчера для разгрузки очередей на КПВВ «Новотроицкое» по решению начальника Донецкого отряда продолжался срок пропускных операций для пропуска граждан и транспортных средств в обоих направлениях», - говорится в сообщении.

Всего через контрольные пункты за прошедшие сутки последовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ «Зайцево» - 6315 человек и 1120 транспортных средств; КПВВ «Марьинка» - 4295 человек и 1035 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 5 976 человек и 1605 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» - 1700 человек и 450 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 1980 человек.

Сегодня утром на КПВВ «Зайцево» находилось 30 и 120 автомобилей, которые ожидали оформления в направлении въезда и выезда с неконтролируемой территории, на КПВВ «Марьинка» - на въезд 130 и 80 автомобилей находились в обратном направлении. На «Новотроицком» по 50 транспортных средств двигались в обоих направлениях. Очереди автомобилей на «Гнутово» отсутствуют.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи