Полицейские разыскивают родных трехлетнего Назара, которого пытались вывезти на оккупированную территорию

Полицейские Артемовска разыскивают родственников трехлетнего Назара, которого пыталась вывезти на оккупированную территорию жительница Донецка, - сообщает Артемовский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

Женщина, которая вывозила ребенка, поясняет, что мальчик уже полтора года живет с ней. У малыша есть бабушка в Макеевке, местонахождение его матери неизвестно, предположительно, она тоже проживает на оккупированной территории. Свидетельства о рождении ребенка у женщины при себе не было. До выяснения всех обстоятельств малыш был помещен в детскую больницу Артемовска. По словам лечащего врача, его здоровью ничего не угрожает.


Сотрудники Артемовского отдела полиции и медики стараются обеспечить малыша всем необходимым и прилагают все усилия, чтобы найти его родственников и вернуть домой. В случае, если в ближайшее время не будут найдены родственники ребенка, мальчик, вероятнее всего, будет передан в дом малютки.
Сотрудники Артемовской полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о родственниках малыша обращаться по телефонам 0668946449(старший инспектор полиции Виталий Микита), 102 или 0504733055(дежурная часть Артемовского ОП).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи