Не изменяя традиции. На КПВВ в зоне АТО на мариупольском и артемовском направлении снова дикие очереди

Очереди наблюдаются на контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда на мариупольском и артемовском направлении, - сообщает группа Донбасс SOS на странице в Фейсбуке.

Так, по данным на 23 ноября на Волновахе в сторону Мариуполя большая очередь. На Еленовском посту вновь очередь около километра, движение есть. В сторону Донецка также очередь, движение есть.

На Артемовском направлении очереди в оба направления: в сторону Донецка очередь до заправки «Параллель», в сторону Артемовска - заканчивается за постом «ДНР». Движение слабое. Вновь есть сообщения о большом количестве льготного транспорта. На ночь перед блокпостом осталось порядка 300-350 автомобилей

На КПП Георгиевка (Курахово) в сторону Донецка очередь небольшая, движение есть. В направлении Курахово автомобили растянулись почти до «ДНР» поста. Движение хорошее.

КПП Гнутово открыто, очередей нет.

Вот, что пишут очевидцы ( орфография и пунктуация авторов сохранены):

#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- В сторону Мариуполя большая!но двигаемся потихоньку.


- На Еленовке большая очередь но идтёт быстро.

- Еленовка в сторону Мармуполя. За час метров 100.

#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬

- На Майорске движется,но очень-очень медленно.

- Майорск- очередь большая,хвост между днр постами

#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬

- Стоим с 4 утра на выезд из Донецка на нулевом бп.впереди мин машин 60. Льготников уже машин 80.

- Очередь на выезд из донецка движется нормально

- На въезд в Донецк очередь в границе видимости блокпоста.Стоим на знаке границы георгиевки, приехали 5 минут назад. Движется 2 машины в 2 минуты примерно.

- Очередь на вьезд не большая, настоящих льготников единицы ( и даже при этом их не пускают, спасибо впереди стоящим машинам, что пропускают!, а вот Комерция процветает, за нами заехало три! перевозчика без очереди в наглую! Напрашивается вывод, что не с детками и инвалидами и беременными нужно бороться...

- Стоим на выезд из Донецка между постами и вообще очередь не движется уже мин 20

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи