Кабмин принял решение реорганизовать ряд налоговых, которые были зарегистрированы на подконтрольной боевикам части Донецкой области

Кабинет министров принял постановление о реорганизации фискальных органов, которые ранее были зарегистрированы на временно оккупированной территории Донбасса, и присоединении их к территориальным органам, которые находятся в подконтрольных украинской власти городах. Об этом говорится в постановлении № 892, опубликованном на сайте Кабмина.

Так, к Волновахской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления ГФС присоединены ГНИ Амвросиевского района, ГНИ г. Докучаевска, ГНИ Старобешевского района и Новоазовская объединенная государственная налоговая инспекция Главного управления ГФС.

К Артемовской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления ГФС присоединили Горловскую налоговую.


Енакиевская, Торезская и Харцызская объединенные государственные налоговые инспекции присоединились к Константиновской государственной налоговой инспекции.

Макеевская и Ясиноватская налоговые теперь находятся в составе Красноармейской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления ГФС.

Государственные налоговые инспекции Буденовского, Ворошиловского, Калининского, Киевского, Кировского, Куйбышевского, Ленинского, Петровского и Пролетарского районов города Донецка, а также Жовтневую объединенную налоговую инспекцию в Мариуполе реорганизовали и объединили в Мариупольскую объединенную государственную налоговую инспекцию Главного управления ГФС.

К Славянску присоединили налоговую Шахтерска.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи