Люди снова вынуждены были ночевать перед блокпостом в артемовском направлении

Люди снова вынуждены были ночевать перед блокпостом в артемовском направлении из-за больших очередей. Об этом сообщает группа Донбасс SOS.

По информации на 5 ноября, на Волновахе в сторону Мариуполя очередь, большое количество льготного транспорта, движения практически нет.


«На Артемовском направлении очереди в оба направления, движение слабое ... Люди занимали очередь с вечера вчерашнего дня и ночевали перед блокпостом» , - отмечается в сообщении.

КПП Георгиевка (Курахово) открыто, перед открытием собралась очередь, движение неплохое.

КПП Гнутово открыто, очереди как таковой нет, движение хорошее.

Вот, что сообщают очевидцы ( орфография и пунктуация авторов сохранена):

#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- Очередь в сторону Волновахи длинная!!!! Основная очередь в один ряд и в два ряда льготная!!!!! В льготной уже больше 200 машин. Перед постом очередь в ШЕСТЬ рядов

- Очередь на Волноваху большая, не движется вообще. Едут только льготники

#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬

- Мама уехала первым автобусом, сейчас стоит на Майорском бп, в очереди человек 200,хвост не видно из за тумана, ждут автобус на Артемовск и открытие бп. Очередь из машин есть, много, но они по трассе дальше поэтому не видно что к чему.

- Приехал в 8-00 по Днр времени. Очередь на Майорске между бп Днр и Майорска. Стою под проводами примерно 400-500 м за бп Днр. Сзади очередь есть, но насколько большая не видно. Туман.

- Пропускать начали в 9-15. За час проехал вперёд на 25-30 машин.

- Мама стоит с 10вечера,еще не проехали, впереди машин 70. Пропускают медленно пока льготчиков.



#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬

- 10мин назад подъехали к блокпосту Георгиевка в сторону Донецка. Впереди нас 73 машины. Думаю сегодня проедем быстрей чем вчера (9часов сюда стояли)

-С 6*30 стоим в сторону Украины 130-тые в очереди за нами еще больше сотни машин, пока не пропускают.

- Стоим на Марьянке. Из Донецка выехали в 6:30 по Украине. ДНР блокпосты быстро и без проблем. Стали в очередь на Марьянском БП в 6:50 были 170 в очереди. Первые машины стоят с 4:30. В 9:00 началось движение. За 2.5 часа продвинулись машин на 100-120. Льготников много, но их очередь тоже сильно растёт, видимо пускают пропорционально.

- Они перенесли очередь к первому блокпосту, где дают талончики. Я насчитала 400 машин

- Выехал с Донецка 4 30 с боссе на нулевом был 5 20 очередь стояла впереди 20 машин было прошло все посты за 1 час

- Автобусы есть. Видели как автобус подъехал к блок посту, высадил, а дальше они группой прошли пешком. С обратной стороны их ждал автобус.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи