Дончане жалуются на отсутствие отопления, несмотря на его «запуск» 14 октября

Дончане в соцсетях жалуются на отсутствие отопления, несмотря на заявления так называемой «Донецкой городской администрации» о его запуске еще 14 октября.

«Да ничего не включили, все так же обогреватель спасает, я смотрю они и не торопятся особо, вообще в этом году и вода горячая плохо идет, а если идет то теплая», «Согнал три часа назад воздух, до сих пор еле тепленькие. Уфошка рулит», «У нас холодные батареи», «Вчера вроде было, а сегодня забрали», - пишут жители подконтрольного боевикам города.

Жители одного из домов в Киевском районе дозвонились в аварийную службу, чтобы узнать, когда для них начнется отопительный сезон и получили ответ: «По нашей информации, ваш дом отапливается».

В то же время на сайте «администрации» указано, что пуско-наладочные работы по запуску систем отопления будут проводиться на протяжении двух недель. Жителей также просят соблюдать меры предосторожности при использовании электронагревательных приборов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи