В Краматорске уволенная женщина трижды пыталась покончить с собой и чуть не взорвала многоэтажку

Уволенная с работы женщина подвергла опасности соседей по многоэтажке в Краматорске, пытаясь покончить жизнь самоубийством. Об этом рассказал директор Краматорского горгаза Григорий Безкоровайный во время аппаратного совещания в горисполкоме, - сообщает «6264».

«Пытаясь покончить жизнь самоубийством, краматорчанка подвергла опасности жильцов всей многоэтажки по ул. Дворцовая. Свести счеты с собственной жизнью женщина решила от отчаянья, когда ее уволили с работы. Сначала она попыталась повеситься, но это не удалось. Затем она открыла конфорки газовой плиты и закрыла вытяжку. Это привело к загазованности всего подъезда, пришлось вызывать аварийку, чтобы исправить опасную ситуацию», - говорится в сообщении.

По словам директора краматорского горгаза, полностью обрезать газ в квартире нарушительницы не представляется возможным. Поэтому женщина остается потенциально опасной для своих соседей.

Как сообщают журналисты, пока на вызов к пострадавшей от отравления газом ехали медики, женщина успела вскрыть себе вены.

В настоящее время краматорчанка находится в больнице.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи