«Укрзализныця» с 31 мая возобновляет железнодорожное сообщение с Мариуполем

«Укрзализныця» с 31 мая возобновляет железнодорожное сообщение с Мариуполем, - сообщает пресс-служба ведомства.

Первым начнет курсировать поезд из Киева, позже - из Львова. Восстановление движения стало возможным после соответствующего согласования о возобновлении движения поездов на этом участке Министерством внутренних дел и Службой безопасности Украины.

Из Киева поезд № 584/583 Киев - Мариуполь будет отправляться в 16:26 и прибывать в Мариуполь в 12:46. Он будет делать остановки на станциях Мироновка, Пятихатки и Камыш-Заря. Из Мариуполя поезд начнет отправляться с 1 июня.

С 5 июня начнет курсировать в Мариуполь поезд № 70/69 Львов - Мариуполь. Из Львова он будет отправляться в 17:40 и прибывать в Мариуполь на следующий день в 22:35. Из Мариуполя поезд начнет курсировать с 7 июня.

В конце декабря 2014 года из-за подрыва железнодорожного моста на перегоне Сартана - Мариуполь было ограничено маршрут пассажирских поездов до станции Сартана. После подрыва моста на перегоне Камыш-Заря - Розовка движение пассажирских поездов было изменено в Бердянск.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи