Молодые мужчина и женщина погибли в Авдеевке в результате непрекращающегося обстрела города боевиками

Молодые мужчина и женщина погибли в Авдеевке в результате непрекращающегося обстрела города боевиками 27 января, - сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области.

«На сегодняшний день город Авдеевка остается одной из самых «горячих» точек Донецкой области. Мирное население беспрерывно обстреливается боевиками из тяжелого вооружения, разрушается инфраструктура, во многих домах нет света, воды, тепла. Вчера в Авдеевке погибли два жителя, тяжело ранен ребенок и еще как минимум двое авдеевцев», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области генерал-майор милиции Вячеслав Аброськин, сегодня после осмотра разрушений на улице Королева следственно-оперативная группа Авдеевского горотдела милиции обнаружила семейную пару, которая погибла в результате пожара из-за попадания снаряда. Обоим было около 30 лет. Сотрудники милиции устанавливают родственников погибших.

Несмотря на постоянные обстрелы, в Авдеевке продолжает работать городская милиция. Правоохранители регистрируют все обращения по фактам гибели, ранений людей или разрушения домов.

Есть повреждения жилого фонда.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи