Залпы из тяжелых орудий слышны в четырех районах Донецка

Залпы из тяжелых орудий слышны в четырех районах Донецка, - сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

«В Ворошиловском, Калининском, Куйбышевском и Киевском районах, по сообщениям жителей, слышны залпы из тяжелых орудий. Несмотря на напряженную обстановку в городе работают все коммунальные службы и аварийные бригады предприятий», - говорится в сообщении.

Специалисты ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий. Восстановлено электроснабжение 1,5 тысяч жителей микрорайона Смолянка в Куйбышевском районе города.

Отсутствует электроснабжение в результате боевых действий:

Петровский район: микрорайон Трудовские.

Куйбышевский район : 16 пятиэтажных домов, 1 девятиэтажный и 1800 домов частного сектора поселка Октябрьский.

Частично обесточен микрорайон Застанционный.

Киевский район: дома частного сектора микрорайона Привокзальный.

Ремонтные бригады ПАО «Донецкгоргаз» проводят ряд технологических мероприятий для восстановления газоснабжения в Куйбышевском районе по ул. Чувашская, Вахрушева, Великоновосёлковская, Федорина. В Петровском районе - по ул. Крамарчука, Косарева, Кирова, Синцова. В Киевском районе -по ул. Здоровцева, пр. Партизанский, а так же на улицах, прилегающих к стадиону «Монолит» и Путиловскому рынку.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи