Вторник, 12 декабря 2017, 22:161513109767 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

Подвоз технической воды в районы Донецка будет осуществляется ежедневно согласно графикам, - сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. 

«Обращаем Ваше внимание, на то, что в графиках возможны изменения. Напоминаем, техническая вода не пригодна для питья и приготовления пищи», - говорится в сообщении. 

Буденновский район:

1. Автомобиль перемещается по следующему маршруту:

Ул. Арктики, 10

09:00-12:00

Ул. Отважных, 9а

12:30-16:00

2. Ул. Пролетарская, 7

11:00-16:00

3. Автомобиль перемещается по следующему маршруту:

Ул. Полоцкая, 14 в

09:00-09:30

Ул. Независимости, 16 а

09:35-10:10

Ул. 230 Стрелковой дивизии, 39

10:50-11:25

Ул. 230 Стрелковой дивизии, 29

11:30-12:00

Ул. 230 Стрелковой дивизии, 4

12:05-12:35

Ул. 230 Стрелковой дивизии, 11

12:40-13:20

Ул. Нижнекурганская, 39

13:25-14:00

Ул. Нижнекурганская, 17

14:40-16:00

4. Ул. Довженко, 59

09:00-16:00

Ворошиловский район:

1.Пр. Дзержинского, 2 (в районе ГБ № 1)

10:00-14:00

2.Пр. Дзержинского, 2 (в районе ОблМВД Украины)

10:00-14:00

3. ЖЭК № 4

08:00-12:00

4. ЖЭК № 5

с 12:00

5. ЖЭК № 8

08:00-12:00

Калининский район:

1. Бул. Шевченко (ДК «Октябрьской революции»)

08:00-10:30

2. Рынок Покровский

08:30-12:30

3. Пр. Ильича (ТК «Амстор»)

17:00-18:00

Киевский район:

1. Пр. Киевский, 36 (Киевский районный в г. Донецке совет)

08:30-11:00

2. Ул. Университетская, (универсам «Украина»)

10:00-18:00

3. Ул. Звягильского, рынок Гладковский (ОШ № 61)

10:00-12:00

Кировский район:

1.Мкрн. «Текстильщик» (ночной клуб «Колизей» ул. Терешковой)

09:00-18:00

2.Ул. Алексиевская (дом престарелых) 

09:00-11:00

3. Ул. Кирова, 429 (ОШ № 77)

11:00-12:00

4. Ул. Бирюзова, 44 а (ОШ № 91)

12:00-13:00

5.Мкрн. «Мирный» (супермаркет «Обжора» ул. Туполева)

11:00-14:00

6. пр. Семашко (роддом ГБ № 24)

13:00-14:00

7. мкрн. Широкий, ул. Шутова, 20 (ОШ № 69)

10:30-11:30

8. ул. Петровского, 51 (ОШ № 76, пос. Гормаш)

11:00-12:00

9. ул. К.Маркса, 10 (ОШ № 93)

ДК им. И. Франко

13:00-14:00

Куйбышевский район:

1. Ул. Церетели, 6

11:30-13:00

2. Ул. Куйбышева, 211 (магазин «АТБ»)

13:30-15:00

3. Ул. Куйбышева, 180 (магазин «АТБ»)

15:30-17:00

4. Пл. Бакинских Комиссаров

10:00-11:00

5. Ул. Куйбышева, 87 (магазин «АТБ»)

17:30-19:00

6. Ул. Зуевская, 23

09:00-11:00

7. Ул. 60 лет СССР,24

11:30-14:00

8. пр. Кремлевский, 33а

14:30-17:00

Ленинский район:

1. Ул. Куйбышева, 65 (СГПЧ № 2)

08:00-10:30

2. Днепродзержинская, 14 (магазин «Леон»)

12:00-14:30

3. Ул. Речная, 42

16:00-18:30

4. Пр. Ленинский, 116 (Территориальный центр)

08:00-10:30

5. Пр. Ленинский, 39

12:00-14:30

6. Ул. Сахалинская, 15 в («Свято-Усекновенский Храм»)

16:00-18:00

Петровский район:

1. Шахта № 29 (ОШ № 84)

10:00-12:00

2. Пл. Победы, 31а (магазин «АТБ», на кругу)

12:00-14:00

3. Мкрн. «Тихий», ул. С. Щипачева,16 (магазин «Изюм»)

14:00-16:00

4. Ул. Петровского, 258 а (рынок «Добровольский»)

16:00-18:00

Пролетарский район:

1. Ул. Щетинина, 35 (площадка магазина «Скорпион»)

12:00-14:00; 15:00-17:00

2. Ул. Щетинина, 20-в («АТБ-Маркет»)

18:00-19:00

3. Ул. Матекина, 5а и ул. Пролетарская, 81 (внутриквартальная площадка)

12:00-14:00; 15:00-17:00; 18:00-19:00

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: