Центр Горловки снова остался без электричества и воды после взрыва утром в воскресенье

Центр Горловки снова остался без электричества и воды после взрыва утром в воскресенье. Об этом «ОстроВу» сообщили местные жители.

«Утром прогремел сильный взрыв. Сейчас в Центрально-Городском районе опять нет ни света, ни воды», - сказал собеседник агентства.

Только совсем недавно в центре города удалось возобновить водоснабжение. Даже при том, что из крана лилась только техническая вода из-за отсутствия хлора, жители города от всей души благодарили специалистов «Воды Донбасса» за работу.

Как сообщает сайт 06242, взрыв произошел в районе поселка шахты имени Калинина. Местные жители сообщили сайту, что взрыв прозвучал на одной из подстанций района, расположенной возле шахты имени Калинина. Также есть информация о том, что без электричества осталась и сама шахта.

Также сегодня около 6 утра исчезла электроэнергия и в жилмассиве «Строитель», и в поселке шахты Ленина.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи