"Вода Донбасса" обращается к населению с просьбой о помощи в связи с повреждением канала "Северский Донец - Донбасс"

Оказать финансовую помощь для закупки материалов, необходимых на восстановление трубопроводов канала Северский Донец-Донбасс, поврежденного в результате военных действий, просит граждан КП «Компания Вода Донбасса». Об этом сообщает пресс-служба компании.

На предприятии напоминают, что специалисты «Компания «Вода Донбасса» работают в сложнейших условиях, поскольку на территории Донецкой области проходит антитеррористическая операция. В районе проведения боевых действий несколько раз подвергались разрушениям сооружения и трубопроводы канала Северский Донец-Донбасс

«В условиях крайне сложного финансового положения мы вынуждены обратиться ко всем небезразличным к судьбе Донбасса, и просим оказать безвозмездную финансовую помощь нашему предприятию», - обращаются к гражданам на предприятии.

Для восстановительных работ необходимы различные строительные материалы, сортовой металл, профиль, трубы и запорная арматура разного диаметра, насосное и энергетическое оборудование и материалы и т.д.

На предприятии напоминают, что централизованное водоснабжение части городов практически прекращено, часть городов снабжается водой из резервных источников. Местные органы самоуправления совместно с специалистами «Компания Вода Донбасса» изыскивают возможность обеспечения водой предприятий и населения из местных источников.

Реквизиты для оказания финансовой помощи на восстановление


канала Северский Донец-Донбасс:

ТОБО №10004/0126 в Ф-ДОУ АО «Ощадбанк» Украины

МФО 335106

ОКПО 35581082

р/сч 26008328109447

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи