Прокуратура Донецкой области будет проводить прием граждан с помощью Skype

Прокуратура Донецкой области будет проводить прием граждан с помощью Интернет-системы Skype, - сообщает сайт областной прокуратуры.

"В связи с захватом помещения прокуратуры Донецкой области, проведение в нем личного приема граждан руководством прокуратуры области в настоящее время является невозможным. В то же время, несмотря на сложную общественно-политическую ситуацию, с целью обеспечения конституционного права граждан на обращение на личном приеме, прокурором Донецкой области принято решение о временном осуществлении личного приема граждан руководством прокуратуры с помощью Skype", - говорится в сообщении.

Первым заместителем и заместителями прокурора области личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи в случае несогласия с решениями (ответами) по обращениям после их рассмотрения прокурорами городов с районным делением, городскими, районными, межрайонными и приравненными к ним.

Личный прием граждан прокурором области будет осуществляться по предварительной записи (но не в день приема) в случае, если в удовлетворении их обращений отказано одним из его заместителей.

Предварительная запись на личный прием к руководству прокуратуры области будет проводиться работниками отдела по вопросам рассмотрения писем и приема граждан прокуратуры области через интернет с помощью электронной почты по адресу [email protected].

Связь с руководством прокуратуры Донецкой области будет осуществляться через Skype по адресу prokuratura.priom, согласно согласованного графика.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи