Торговая сеть «Обжора» не намерена закрывать свои магазины в Донецке

Торговая сеть «Обжора» не намерена закрывать свои магазины в Донецке. Об этом говорится в заявлении администрации торговой сети, текст которого есть в распоряжении "ОстроВа".

Генеральный директор ТС «Обжора» Евгения Бурун опровергла появившуюся в интернете информацию о якобы закрытии магазинов данной торговой сети. 

По словам Е. Бурун, данные публикации призваны "сеять панику среди мирных жителей".  «На данный момент все магазины сети обеспечены полным ассортиментом продуктов питания. Все крупные поставщики компании после проведенных переговоров выразили полную готовность в обеспечении региона стабильными поставками», - заявляет гендиректор.

Она отмечает, что «в связи с массовым оттоком жителей города, компания производит оптимизацию персонала и центрального офиса».

«Основной своей задачей в данной ситуации мы видим организацию бесперебойного обеспечения населения продуктами первой необходимости. Ежедневно мы проводим работу по обеспечению безопасности наших клиентов и сотрудников», - отмечает Е.Бурун.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи