В Славянске организована торговля с машин. Мелкие магазины закрылись

В Славянске в связи с закрытием в городе мелких магазинов, организована торговля с машин. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"Жители Славянска, по мере существующих возможностей, обеспечиваются продуктами первой необходимости. Их реализация осуществляется с машин", - отмечается в сообщении.

По информации департамента экономики облгосадминистрации, полученной от райгосадминистраций и исполкомов горсоветов, в остальных населенных пунктах региона магазины работают в штатном режиме. Их график работы меняется в случае проведения АТО.

Продукты первой необходимости на предприятия розничной торговли поступают вовремя, в достаточном ассортименте и количестве.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
25.06.2025
08:19

«Почему бы не объявить «закрытой зоной» всё черноморское побережье?». Российские СМИ об Украине

Война на Украине перестаёт быть "локальным кризисом" и всё более трансформируется в долговременную геостратегическую реальность, в которой Чёрное море - это не тыл, а фронт.
Страна
24.06.2025
10:04

"Путин хочет, чтобы Украина сама инициировала капитуляционный сценарий" — К. Матвиенко об имитации переговоров

Фактически никто в мире сейчас не оказывает на него давления с требованием хотя бы прекратить огонь и остановить убийства украинцев — вот он и старается убрать эту тему с повестки дня.
Мир
23.06.2025
12:00

"Кремль пытается не отставать от президента США, который не имеет представления, куда движется". СМИ об "украинских" действиях администрации Трампа

Приятный сюрприз для России, у которой как раз начал пересыхать бюджет из-за их падения. Цены на нефть вырастут более чем на 100 долларов за баррель, если из мести США за удары по его атомной инфраструктуре Иран перекроет Ормузский пролив
Все статьи