Ведутся ремонтные работы на канале "Северский Донец-Донбасс"

Ведутся ремонтные работы на канале "Северский Донец-Донбасс", - сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Ремонтные работы на насосной станции I подъема канала Северский Донецк-Донбасс еще ведутся. Их выполняют специалисты КП «Компания «Вода Донбасса». В свою очередь КП «Донецкгорводоканал» держит под контролем водоснабжение города Донецк, но у некоторых потребителей еще возможны перебои с водоснабжением.

"Мы сейчас делаем все возможное, чтобы неудобства испытывало как можно меньше потребителей, ведем работы по регулировке сетей. Нагрузка на аварийные службы всех районов сейчас максимальная, поскольку есть еще и текущая работа – аварийные ситуации, которые происходят ежедневно независимо от времени суток. Мы просим наших потребителей проявить терпение и понимание. В нынешних условиях это крайне необходимо", - обратился к дончанам директор КП "Донецкгорводоканал" Юрий Перебейнос.

Наиболее напряженная ситуация с водоснабжением сохраняется в Куйбышевском районе. Специалисты КП "Донецкгорводоканал" выполняют регулировку водоподачи. К вечеру водоснабжение будет восстановлено.

На сегодня по городу задействовано больше 30 аварийных бригад КП "Донецкгорводоканал". Диспетчерская служба предприятия ((062) 257-69-62, (062) 257-69-63) работает в круглосуточном режиме.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи