Открыта предварительная продажа билетов на поезда из Донбасса в Крым

Предварительная продажа билетов на поезда, курсирующие в крымском направлении из Луганска и Донецка, открыта с сегодняшнего дня, 12 июня, после корректировки графика движения. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД.

Предварительная продажа билетов открыта до 30 июня включительно.

Время отправления и прибытия поездов, отправляемых в рейс в указанных направлениях после 15 июня, указано в билетах.

Об открытии предварительной продажи билетов на поезда, которые отправляются из Донецка и Луганска в московском направлении после 15 июня, будет сообщено дополнительно.

Предварительная продажа билетов была связана с необходимостью корректировки графика движения. В частности, все поезда, сейчас курсируют через участок Красноармейск—Чаплино—Синельниково—Павлоград—Лозовая.

Пассажиры, которые хотят отказаться от поездки, могут вернуть билеты на общих условиях, согласно действующим правилам.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи