Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецкой области из реактивного огнемета обстреляли Докучаевский нефтеперерабатывающий завод. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, утром 3 июня со стороны лесополосы Докучаевского НПЗ был осуществлен выстрел в резервуар для нефтепродуктов, находящегося на территории предприятия.
"Резервуар был поврежден, но в связи с тем, что предприятие в течение недели не осуществляло работы по нефтепереработке, то опасность взрыва от выстрела в резервуар, свелась к нулю. Скорей всего, выстрел был осуществлен из реактивного огнемета, так как позже, в ходе осмотра места происшествия, на обочине дороги, он был найден вместе с реактивными противотанковыми гранатами", - сказал собеседник "ОстроВа".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта