До Донецка дошла волна event-подарков

Компания «Агентство Успешных Событий» пытается заполнить в Донецке пока пустующую нишу по оказанию такой услуги как event-подарок.

В частности, компания предлагает мужчинам порадовать 8 марта своих любимых, супруг, коллег по работе, «не просто подарком, а праздничным событием – event-подарком!».

Мода на event-подарки пришла к нам из США и Европы. Именно там стало популярным делать поздравления, которые продуманны и организованны так, что становятся настоящими событиями.

Теперь, заказать в подарок событие, можно и в Донецке. Агентство предлагает широкий спектр вариантов оригинальных и эффектных event-подарков к 8 марта на любой вкус и бюджет.

«Например, у Вас дома, или в офисе, может быть организованна настоящая шоу-программа! Ваших женщин поздравят актеры в костюмах Дон Жуана, Зорро, Мушкетеров, Ангелов. Неповторимую атмосферу создадут иллюзионисты, или цыганский ансамбль. Женщины станут не только зрителями, но и участницами шоу и по достоинству оценят вашу выдумку и оригинальность», - поясняет компания в своем пресс-релизе.

Новость публикуется на правах рекламы

с.с

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи