Благотворительная Пряничная Ярмарка пройдет в Донецке

Благотворительная Пряничная Ярмарка для помощи онкобольным детям пройдет в Донецке 11 января, - сообщают организаторы.

На новогодней пряничной акции можно не только приобрести всевозможные ароматные новогодние пряники и пряничные домики, поучаствовать в развлекательных мероприятиях, но и помочь онкобольным детям, которые свой Новый год встретили в больнице.

Организаторы акции обещают "большой пряничный ассортимент": всевозможные печенья в виде затейливых фигурок, маленькие домики, сказочные избушки, роскошные дворцы и фантастические сооружения.

"И, самое главное, участвуя в акции, Вы не просто создаете себе хорошее настроение, Вы еще и помогаете больным детям. Каждая Ваша покупка – это маленький шажок к выздоровлению ребенка, который по воли судьбы оказался болен и, к сожалению, далеко не банальным ОРВИ. Так, например, на прошлогодней благотворительной Пряничной Ярмарке по сбору средств онкобольным детям, было собрано более 16 000 грн. А за время проведения всех акций, волонтерское движение родителей Донецка, смогло помочь более 40 больным малышам", - говорится в сообщении.

Организаторами Пряничной Ярмарки выступили форумчане "Крохи" при поддержке журнала SEVEN. Открытие пятой юбилейной деревеньки "Прянишниково" пройдет 11 января в 11.00 в детском развлекательном городке "FUNTY LAND" в "ГРИН ПЛАЗА" на Артема, 51а.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
08.05.2025
09:00

Экономическое бронирование: тема закрыта?

В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Все статьи