Донецкий регионал опасается появления директоров заводов с накрашенными губами из-за ассоциации с ЕС

Донецкая областная организация Партии регионов собирается разъяснять донетчанам, что перед подписанием ассоциации с ЕС Украине необходима пауза, чтобы взвесить все экономические и политические риски Об этом сегодня в интервью журналистам заявил глава фракции ПР в Донецком облсовет Николай Загоруйко, - сообщает "Донецк. Комментарии".

"Есть обращение президента к народу, он наш лидер партии, мы за него голосовали. 166 депутатов областного совета являются членами Партии регионов. Наш весомый статус обязывает, чтобы мы отреагировали на обращение президента", - отметил Загоруйко, объясняя, почему фракция Партии регионов в Донецком облсовете провела экстренное заседание.

Он отметил, что для украинцев приемлемы не все европейские ценности.

«Не все интеграционные ценности мне приемлемы. Местное самоуправление приемлемо на 100%, система демократических ценностей – на 100%, система гомосексуализма или там «розовых», так сказать – я этого не понимаю и даже в какой-то степени это вызывает отвращение. Или с этим надо смириться, что это никому не мешает, или понимать, что мне это не нужно», - заявил регионал.

Тот факт, что в Европе борются за отсутствие дискриминации однополых пар, Загоруйко прокомментировал так: «Я в этом плане нормальный человек, и я прихожу на работу, а там два гомика, а там начальник гомик. Зачем мне это? Это дискриминация меня и многих других. Приходит с накрашенными губами директор завода. Я представляю, как это будет унизительно».

27 ноября состоялось экстренное заседание Совета депутатской фракции Партии Регионов в Донецком облсовете. На нем было принято заявление о поддержке курса президента Украины Виктора Януковича на европейскую интеграцию. Большинство СМИ Донецка и Донецкой области не были приглашены на заседание.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи