Три человека погибли в ДТП за выходные дни в Донецкой области (Фото)

За выходные дни 23 - 24 ноября  на автодорогах Донецкой области совершено 18 ДТП, в которых 3 человека погибли и 21 травмирован. Об этом сообщает пресс-служба Управление ГАИ Донецкой области.

Согласно информации, зарегистрировано 98 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

Трагическое автопроисшествие произошло 23 ноября в 01.00. по автодороге «Доброполье - Красный Лиман». 29-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099, двигаясь со стороны г. Краматорска в направлении с. Сергеевка Славянского района, по предварительной версии, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП 32 летний пассажир автомобиля ВАЗ 21099 погиб на месте происшествия, водитель получил травмы.

На следующий день произошло еще два ДТП с тяжелыми последствиями. 24 ноября около 1:30 час, в г. Артемовске по ул. Чайковского со стороны ул. Ивкина в направлении ул. Юбилейная двигался автомобиль «DAEWOO LANOS» под управлением 23 летнего водителя, который в районе дома № 65 совершил наезд на пешехода, который двигался навстречу автомобилю по правой стороне проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм погиб.

24 ноября в 17.10 час. на 219км автодороги Н-21 «Старобельск-Луганск- Красный Луч-Макеевка-Донецк», напротив АЗС «OIL», 25-летний водитель автомобиля «SКОDA PRAKTIK», двигаясь со стороны г. Донецка в направлении г. Шахтерска, совершил наезд на пешехода, которая внезапно вышла на проезжую часть справа, по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 75 –летняя женщина пешеход погибла на месте происшествия.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи