В Енакиево водитель иномарки пытался покончить с собой, врезавшись в "Енакиевский метзавод"

В Енакиево водитель автомобиля Chevrolet Aveo пытался совершить самоубийство, врезавшись в стелу с надписью "ЕМЗ". Об этом сообщает «30 дней» со ссылкой на очевидцев происшествия. 

«К нам подъехал парень лет тридцати и сказал, что сейчас здесь будет проезжать проверка, и чтобы у нас не было проблем, лучше минут на 15 куда-нибудь отъехать. Мы отъехали немного дальше от нашей стоянки. Минут через 5 мы услышали, как автомобиль врезался в стену», - сказал таксист. 

Водителем автомобиля, который врезался в кирпичную стелу, оказался именно тот парень который подъезжал к таксистам и рекомендовал убрать свои машины. 

Сразу же после удара автомобиль загорелся, таксисты вытащили пострадавшего из салона автомобиля, который стал похожим на груду металла. Водителя в тяжелом состоянии забрала бригада скорой помощи, а пожарные не дали автомобилю сгореть. 

  

По мнению таксистов, это была попытка самоубийства, ведь скорость, которую развил водитель, была очень высокой, и водителем не было предпринято даже попытки остановиться и уйти от удара. Кроме этого, очевидцы отметили, что на первый взгляд водитель был трезвым, и когда разговаривал с ними до ДТП вел себя адекватно.

  

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи