В Горловке многолетний тополь парализовал движение транспорта (Фото)

Многокилометровая автомобильная пробка образовалась в Калининском районе Горловки из-за рухнувшего дерева. Об этом сообщает gorlovka.ua.

Как отмечается в сообщении, многолетний тополь, стоящий напротив здания Калининского райсуда, упал на проезжую часть. По словам очевидцев, лишь по счастливой случайности в этот момент на дороге никого не было.

Из-за рухнувшего дерева по улице Горловской дивизии более часа было заблокировано движение, отмечает издание.

Сейчас работники коммунального предприятия «Простор» и ЖЭКа распиливают дерево, чтобы освободить проезжую часть. Тем временем сотрудники ГАИ запрещают проезд автомобилей, в результате чего образовалась многокилометровая пробка в обоих направлениях.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи