Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Один шахтер погиб 6 сентября в результате обвала породы на производственном предприятии «Шахта Иловайская» ГП «Шахтерскантрацит» в Харцызске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Установлено, что 06.09.2013 года в 01.00 ночи на производственном предприятии «Шахта Иловайская» ГП «Шахтерскантрацит» в Харцызске, произошел обвал породы, в результате чего был смертельно травмирован проходчик 1966 года», - отмечается в сообщении.
По этому факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.272 УК Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей).
Следствие проводится органами милиции. Прокуратура г.Харцызска осуществляет процессуальное руководство ходом досудебного расследования.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта