Мэр Славянска нагрянула в санаторий и наелась на три дня. Денег с нее не взяли

Городской голова г. Славянска Донецкой области Неля Штепа в ответ на анонимный телефонный звонок провела внезапную проверку качества питания в санатории «Юбилейный». Об этом сообщает сайт Slavinfo.  

Согласно сообщению, 9 июля на аппаратном совещании в горисполкоме Славянска Н. Штепа рассказала, что накануне вечером ей поступил телефонный анонимный звонок от отдыхающего в санатории «Юбилейный» с жалобой на то, что в столовой санатория некачественно питание. 

По словам Н. Штепы, она без предупреждения в 8.30 9 июля приехала в столовую и подошла к каждому из 15 столов, чтобы провести опрос у людей о качестве приготовленной еды. 

"15 столов, за которыми завтракало более 60 человек, подтвердили, что замечаний и жалоб нет. Все были довольны. Я также попросила, чтобы мне насыпали завтрак. Спросила, сколько это стоит, с меня однозначно денег не взяли", - рассказала Н. Штепа. 

"Скажу как есть – людей прекрасно кормят: салат с капустой и кукурузой маринованной, гречка с маслом сливочным и курицей, как моя домашняя. Ещё яйцо. Плюс по 30 граммов сливочного масла. На выбор чай, компот, молоко, кефир", - перечислила Н. Штепа меню санатория «Юбилейный». 

Итогом ее эмоционального монолога стал агитирующий призыв ко всем славянцам и гостям города цитировать Нелю Игоревну, если кто-то скажет, что в «Укрпрофздравнице» плохо кормят. 

"Вы скажите: пойдите к Штепе, она говорила «Я наелась, три дня есть не буду. Я столько даже не ем в сутки! Еда свежая, вкусная! Я вынесу благодарность поварам за их работу!», - заключила Н. Штепа.

В сообщении также указывается, что Н. Штепа сама славится приготовлением блюд домашней украинской кухни, а также планирует издать свою кулинарную книгу авторских рецептов. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи