Выйти замуж - не напасть... В Горловке невестам рассказали, как не ошибиться на свадьбе (Фото)

Горловский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с агентством «Superпраздник» в рамках городской программы «Школа молодых родителей» впервые организовали бесплатный семинар для невест. Об этом сообщили в пресс-службе Горловского горсовета.

Как отмечается в сообщении, семинар был организован в связи с тем, что многие молодожены оказываются в растерянности: как спланировать свадебную церемонию, какое меню заказать в ресторане, как украсить банкетный зал, кого пригласить в качестве ведущего праздника и много других аспектов. При том, что в городе работают агентства, которые профессионально занимаются организацией больших праздников, услуги профессионалов не всем по карману, - отметили в горсовете. 

В ходе семинара будущим невестам специалисты рассказывали о различных нюансах в организации свадьбы, современных идеях для создания идеальной атмосферы свадьбы, давали конкретные советы и рекомендации по проведению свадебного торжества, акцентировали внимание на ошибках, которые допускаются при организации свадеб.

Невесты к обучению готовы

Вариант оформления свадебного авто

На свадьбе будут кстати "ангелочки"

Кому-то на свадьбе пригодится и такой "кавказский" мужчина

В семинаре приняли участие визажисты, оформители и дизайнеры, которые продемонстрировали своеобразно украшенный свадебный автомобиль, образцы свадебных платьев, элементы декора для свадебного зала и прочие свадебные "секреты".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи