Задержаны осужденные, совершившие побег из колонии в Горловке

Задержаны осужденные, совершившие побег в ноябре текущего года из Никитовской исправительной колонии №87 города Горловки Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Управления Государственной пенитенциарной службы в Донецкой области.

Ранее "ОстроВ" сообщал, что лица, покинувшие участок социальной реабилитации колонии, являются жителями Горловки (1993 года рождения) и Дзержинска (1989 года рождения).

В областной пенитенциарной службе сообщают, что 25 декабря в 15:20 на территории города Дзержинск Донецкой области был задержан один осужденный, а 26 декабря примерно в 13:00, в селе Новгородское Донецкой области задержан второй осужденный.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи