Собственник всех автовокзалов Донецкой области извинился перед всеми, кого обозвал «рейдерами»

Директор ООО «Донецкое областное предприятие автобусных станций» («ДОПАС»), на балансе которого находятся все автобусные станции, Елена Бордюгова принесла извинения всем лицам, имена которых озвучивались в качестве участников в «рейдерском» захвате предприятия. Об этом сообщает  Донецкий областной транспортный портал.


«Сегодня я бы хотела официально заявить, что все происходящее вокруг предприятия ООО «ДОПАС» трактуется в СМИ в искаженной форме. Я осознаю, что в этом есть моя вина. Изначально, неправильно оценив ситуацию и поддавшись первым эмоциям, я поспешила озвучить непроверенную информацию, приписав к происходящему официальных лиц, к делу отношения не имеющих», - говорится в заявлении Е. Бордюговой. 

Получив более детальную информацию и разобравшись в теме вопроса, от своего лица и лица коллектива ООО «ДОПАС» Е. Бордюгова, приносит извинения народному депутату Украину Александру Бобкову, начальнику государственной налоговой службы Украины в Донецкой области Вадиму Бондаренко и депутату Донецкого областного совета Сергею Белгородскому, чьи фамилии «необоснованно фигурировали в этом деле». 

«Для большей ясности от себя могу сообщить, что все события вокруг ООО «ДОПАС», происходят в рамках оценки предприятия собственником, с целью привлечения дополнительных инвестиций. Еще раз хотела бы подчеркнуть, что ранее озвученные заявления о причастности выше указанных лиц к делу, не соответствуют действительности», - говорится в заявлении. 

В пресс-службе ООО "ДОПАС" "ОстроВу" не смогли подтвердить или опровергнуть подлинность распространенного заявления Елены Бордюговой.

"Мы не можем связаться с нашим директором, поэтому комментировать распространенную от ее лица информацию не имеем права", - сказал собеседник "ОстроВа".

Вместе с тем, ссылку на данное заявление официально разослала пресс-служба ГНС в Донецкой области.  

Ранее Е. Бордюгова заявляла о рейдерском захвате предприятия указанными лицами. В понедельник два крупных автовокзала Донецка – «Южный» и «Западный» - провели предупредительную забастовку, чтобы «остановить рейдерские атаки». 


Е. Бордюгова заявляет о рейдерской атаке и обвиняет в этом налоговиков и депутатов
Подробнее о конфликте читайте ЗДЕСЬ.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи