Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В ближайшие месяц-полтора возможны незначительные задержки с выдачей оформленных загранпаспортов. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной миграционной службы Украины в Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Согласно сообщению, с 1 января 2013 года полномочия по оформлению паспортов для выезда за границу передаются от МВД Украины Государственной миграционной службе Украины, в связи с чем с 20 декабря 2012 года будут проводиться мероприятия по передаче оборудования узла информационной системы.
Миграционная служба заранее извиняется за причиненные неудобства в связи с тем, что в третьей декаде 2012 и январе 2013 года возможны незначительные задержки в поступлении оформленных паспортов, что увеличит сроки их выдачи, - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта