Сеть магазинов «Технополис» внедрила инновационную программу лояльности и объявила о розыгрыше миллиона бонусов

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» внедрила инновационную для Украины программу лояльности и объявляет о старте новогоднего розыгрыша миллиона бонусов за любую покупку, совершенную с 1 декабря по 13 января 2013 года с использованием карточки постоянного покупателя.

В основе новой программы лояльности лежит система «Защита цены», которая гарантирует выгодные цены на товары в сети «Технополис».

Так, при покупке бытовой техники и электроники больше нет необходимости сравнивать цены товаров на сайтах, ходить по супермаркетам и выискивать акционные предложения. Система «Защита цены» автоматически начисляет бонус один к одному за каждую гривну разницы в ценах с товарами конкурентов. Система настолько прозрачна, что не требует от покупателя никаких дополнительных действий, - бонусы начисляются автоматически.

«По состоянию на 1 декабря уже выдано 100 тыс. карточек, начислено 500 млн бонусов. Это значит, что покупатели уже оценили нашу инновацию, которая позволяет быть уверенным в любой совершенной покупке. В декабре, перед новогодними праздниками, начинается первая волна отоваривания бонусов. То есть можно прийти в любой из магазинов сети и купить технику не за деньги, а за накопленные бонусы», – рассказывает Александр Черный, руководитель программы лояльности компании «Технополис».

Програма лояльности позволяет постоянным покупателям накапливать на персональном «депозите» бонусы от покупок. Размер бонуса зависит от категории купленной техники. Увеличенное число бонусов начисляется за покупку дополнительных сервисов (доставка, установка). В дальнейшем бонусы пересчитываются в «живые» деньги из расчета 100 бонусов = 1 гривна для покупок в сети «Технополис». Для каждого владельца бонусной карты на сайте Plus.Technopolis.com.ua создается его «личный кабинет», где он может видеть всю информацию о своих бонусах, совершенных покупках, изменениях в программе и т.д.

И еще одна важная деталь – для держателей карт предусмотрен продленный срок возврата товара – 30 дней. Магазин дает клиенту месяц, чтобы понять, нужен ли ему товар. Хотя по закону, срок возврата товара ограничен 14 днями.

Также, «Технополис» объявляет о старте новогоднего розыгрыша миллиона бонусов за любую покупку, совершенную с 1 декабря по 13 января 2013 с использованием карточки. Уже 14 января разыграют не только миллион бонусов, но и тысячу призов по 5 тыс. бонусов.

®

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи