Два дополнительных поезда назначила ДЖД на новогодние и рождественские праздники

Донецкая железная дорога назначила два дополнительных поезда на новогодние и рождественские праздники. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД.

Поезда введены в связи с большим спросом граждан на перевозку железнодорожным транспортом.

В частности, поезд № 524/523 сообщением "Луганск – Киев" будет отправляться из Луганска 27 и 29 декабря в 20.05, а прибывать в Киев на следующий день в 13.22. Обратно этот поезд будет отправляться 28 и 30 декабря в 23.31, а прибывать в Луганск в 16.17.

Еще один поезд - № 569/570 сообщением "Донецк-Львов" - будет отправляться из Донецка 26, 29 декабря и 2, 5, 8, 11 января в 10.06. Прибывает поезд № 569/570 во Львов на следующий день - в 7.48. Обратно из Львова поезд отправится 27, 30 декабря и 3, 6, 9, 12 января в 10.10 и прибудет в Донецк на следующий день в 9.55.

Пресс-служба ДЖД также сообщает, что во время зимних перевозок железная дорога задействовала 576 пассажирских вагонов. На наиболее популярных направлениях курсируют поезда максимальным составом из 18 вагонов.

ДЖД отмечает, что на зимние перевозки в несколько раз возросло число групповых заявок. "На сегодня уже отработаны 283 заявки на 8863 пассажира, в том числе 117 групповых детских заявок на 4273 человек",- уточняет ДЖД.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Все статьи