В день матча "Шахтер" – "Ювентус" в Донецке будет продлено время работы транспорта

Время работы общественного транспорта в Донецке 5 декабря будет продлено до часа ночи в связи с проведением матча "Шахтер"-"Ювентус". Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

От пересечения улицы Челюскинцев с проспектом Мира будет организована подача автобусов большой вместимости, следующих по маршрутам № 41 (АС "Абакумова" – АС "Центр") и № 42 (АС "Трудовская" – АС "Центр").

До 3 минут будет укорочен интервал движения трамваев № 1 (Ж/д вокзал – ДМЗ) по улице Челюскинцев, а по улице Артема в обоих направлениях будут курсировать троллейбусы и автобусы № 2 (Ж/д вокзал – ДМЗ). 

По Университетской болельщикам без проблем можно будет оказаться дома благодаря автобусам № 73 (микрорайон "Широкий" – Аэропорт). Общественный транспорт по этому маршруту будет ходить в обоих направлениях.

Также болельщики смогут доехать до микрорайона "Текстильщик", ул. Щетинина, Б. Магистральная и в Макеевку от АС "Крытый рынок", а до "Абакумова" и "Текстильщика" – от АС "Центр".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи