ГАИ просит помочь в розыске водителей-преступников и двух угнанных "Тойот"

Госавтоинспекция г.Донецка разыскивает двух водителей, которые 3 декабря совершили наезды на пешеходов и скрылись с мест дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

Согласно сообщению, 3 декабря, примерно в 11.30, в Ворошиловском районе на пересечении ул.Университетской и пр. Ватутина неустановленным автомобилем был сбит пешеход, 1924 года рождения, который получил перелом бедра и ребер.

В этот же день, примерно в 20.40, в Ленинском районе, у дома №38 по ул.Куйбышева, в ДТП пострадала молодая женщина, 1983 года рождения, поступившая после аварии в областную травматологическую больницу с переломом таза.

Госавтоинспекция просит очевидцев ДТП, а также всех, кто владеет любой информацией по этим происшествиям сообщить по телефонам: (062) 297-60-69, 312-72-85, 102. Телефоны работают в круглосуточном режиме.

Пресс-служба отмечает, что неоценимую помощь в розыске водителей, скрывшихся с мест ДТП, могут оказать записи с видеорегистраторов транспортных средств по указанным маршрутам следования в попутном и встречном направлениях.

Также ГАИ города просит помочь в розыске автомобилей, которые незаконно были похищены в Калининском и Ленинском районах Донецка.

В ночь с 3 на 4 декабря в Калининском районе по ул. М.Ульяновой в районе ресторана "Добрый Шубин" было совершено незаконное завладение автомобилем "Тойота Камри" черного цвета с госномером АН 1609 СК.

В ту же ночь в Ленинском районе с территории у дома №22 по ул. Полководческой совершено незаконное завладение автомобилем "Тойота Прадо" черного цвета с госномером АН 0417 ЕО.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи