«Укрзализныця» назначила на новогодние и рождественские праздники дополнительный поезд из Донецка во Львов

«Укрзализныця» назначила на новогодние и рождественские праздники дополнительные поезда сообщение Донецк-Львов, которые совершат шесть рейсов. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Так, составом Донецкой железной дороги будет совершено 6 рейсов поезда № 569/570 Донецк-Львов отправлением из Донецка 26, 29 декабря и 2, 5 ,8, 11 января, из Львова - 27, 30 декабря, 3 ,6, 9, 12 января.

Данное решение было принято с учетом «большого спроса граждан на перевозки самым дешевым, доступным и популярным видом транспорта, а также его безальтернативности для большинства населения страны».

Всего Государственная администрация железнодорожного транспорта по состоянию на 27 ноября нашла возможность назначить на новогодние и рождественские праздники дополнительные поезда на Приднепровской, Юго-Западной, Донецкой и Южной железных дорог, которые совершат 135 рейсов, в том числе в западном направлении 105 рейсов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи