С 1 ноября «Украинский экспресс» на участке «Донецк-Киев–Донецк» будет делать остановки еще на двух станциях

С 1 ноября 2012 года «Украинский экспресс», курсирующий по направлению «Донецк - Киев – Донецк», будет делать остановки на станциях Краматорск и Константиновка. Такое решение принято железнодорожниками после детального изучения пассажиропотока с целью удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках, - сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.


В частности, с 1 ноября 2012 года поезд № 154/153 «Киев – Донецк» во время следования из Киева в Донецк будет делать минутные остановки на станциях Краматорск в 11:42, Константиновка - в 11:59. Во время следования поезда из Донецка в Киев - остановка на станции Константиновка будет в 17:36, на станции Краматорск - в 17:53.

Поезд 152/151 сообщение «Киев – Донецк» во время следования из Киева в Донецк будет также производить минутные остановки на станциях Краматорск в 22:07, Константиновка - в 22:24. В обратном направлении поезд будет останавливаться на станции Константиновка в 07:16, а в Краматорске в 07:33.

Пресс-служба отмечает, что предварительная продажа билетов на «Украинский экспресс» с учетом вышеупомянутых остановок в Краматорске и Константиновке будет открыта в ближайшее время.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Все статьи