В Донецке за месяц в "жалобный" центр поступило более тысячи звонков

В Донецкой области за неполный месяц работы в тестовом режиме в региональный Контактный центр уже поступило более 1000 звонков, - сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В сообщении отмечается, что специалистами центра составлено 312 обращений, предоставлено 697 консультаций и разъяснений. Более 50 срочных обращений отправлено в профильные инстанции, все обращения держатся на контроле.

В пресс-службе напомнили, что в Донецкой области в одной из первых в Украине начал официально работать региональный Контактный центр, в задачи которого входит прием, обработка и анализ обращений граждан, предприятий, организаций. Центр создан по инициативе губернатора Андрея Шишацкого. Контактный центр в Донецке - это еще один шаг на пути укрепления доверия людей к власти, - считает глава области.

Центр дает возможность контролировать оперативность реагирования органов всех ветвей власти на обращения граждан. Более того, этот центр позволит отслеживать тенденции наиболее проблемных вопросов и разрабатывать соответствующие мероприятия по их решению.

Контактный центр принимает обращения на единую телефонную линию с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 часов по многоканальному телефону 0-800-507-506. Все звонки – бесплатные.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи