Главный коммунист провел встречу с жителями Донецкой области (Фото)

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко провел встречу с жителями Донецкой области в Донецке. На главной площади имени Ленина собралось порядка тысячи человек, которые прибыли из разных городов области, - передает корреспондент «ОстроВа».


На специально обустроенной сцене разместился духовой оркестр - музыканты прибыли в Донецк из разных городов Украины. Они исполняли репертуар времен СССР: «Гимн коммунистической молодежи мира», «Красную гвоздику» и другие.


Преимущественно на встречу пришли люди пожилого возраста. Они держали в руках лозунги "Долой авторов социального фашизма", "Народ! Проснись от спячки! Защити себя!", "Вернем страну народу" и "Русский язык - второй государственный".




Петр Симонено выступая перед собравшимися заявил, что «коммунисты поставили перед собой цель: вернуть в нашу жизнь социалистические ценности».

«Мы альтернатива олигархам и их политическим сателлитам, кто сегодня обслуживает власть олигархам», - заявил с трибуны Петр Симоненко.

«…Мы должны на этих выборах отстранить олигархов от управления и проводить политику для простого труженика. Поддерживаете товарищи?», - обратился он к присутствующим на площади. 

«Да!», - услышал он в ответ.     

Фото "ОстроВ" 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи