Последний матч в Донецке. ГАИ ограничит движение

В Донецке сегодня, 27 июня, ограничат движение автотранспорта в связи с проведением полуфинального матча Евро-2012 на стадионе «Донбасс Арена». Об этом сообщает Управление ГАИ Донецкой области.

Ограничено движение будет за 4 часа до начала игры (21.45) и 2 часа по окончании матча на улицах «периметра безопасности» «Донбасс Арены» - по проспекту Мира: на участке от пр. 75-летия футбольного клуба «Шахтер» до улицы Артема; ул. Челюскинцев: на участке от пр. Мира до ул. Байдукова, по проспекту Титова: на участке от ул. Артема до ул. Челюскинцев, а также на прилегающих улицах - ул.50 лет СССР: от бул. Шевченко до пр. Мира, пр. Титова: от ул. Университетская до ул. Артема, пр. Мира: от пр. Червоногвардейського до ул. Набережная, ул. М.Ульяновой: от бул. Шевченко до пр. Мира, ул. Набережная: от бул. Шевченко до пр. Мира.

ГАИ также сообщает, что в связи с прибытием в город в день матча многочисленных отечественных и зарубежных официальных делегаций, во второй половине дня периодически будет ограничиваться движение на улицах в центральной части города Донецка.

Для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети сотрудники Госавтоинспекции в течение дня будут проводить работу по недопущению парковок автотранспорта в непредусмотренных местах, на маршрутах массового пешего передвижения групп болельщиков, колонн автобусов с болельщиками.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи