Донецкая ОГА наградила журналистов "неблагородными" медалями по 312 гривен

Донецкая облгосадминистрация для поздравления журналистов с профессиональным праздником заказала 500 комплектов символичных медалей на сумму 156 тыс гривен, - сообщает сайт «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».


Как отмечается в сообщении, управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации 11 июня заключила соглашение с предпринимателем Толстовым на закупку сувенирной продукции. Закуплено 500 комплектов символических медалей из неблагородных металлов, плакированных благородным металлом с прозрачными капсулами по 312 грн./ед. Состав комплектов и внешний вид медалей не опубликованы.

Накануне Дня журналиста 5 июня в донецкой гостинице «Шахтар-плаза» губернатор Андрей Шишацкий устроил прием для местных СМИ с вручением наград лучшим, по мнению ОГА, журналистам.

Торги по покупке медалей проведены по неконкурентной процедуре «у одного участника» из-за наличия совместных авторских прав у разработчика и производителя этих медалей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи